Придумать 5 примеров на сложение(с одинаковыми и разными знаками) и 5 примеров на вычитание(с

одинаковыми и разными знаками). помогите прошу..​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Андрей.

35+64=99

63+40=103

-14+19=5

98+(-6)=92

-10+71=61.

-9-10=-19

54-(-67)= 121

-4-12=-16

65-8=67

79-7=72