Ответьте пж, срочно! 7/15·13,2*15; (-11/37)·(-5/14)·37/11·(-28/15); 2/5·5/8·8/11·11/19·19/7·17/20

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно, даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Звездина Маша.

Ответ:

462/5

-2/3

17/70

Пошаговое объяснение:

7/15*13,2*15 = 462/5

(-11/37)*(-5/14)*37/11*(-28/15) = -2/3

2/5*5/8*8/11*11/19*19/7*17/20 = 17/70