Решите уравнение: 16х-8х+10=98​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекчанова Эльмира.

Пошаговое объяснение:

16х-8х+10=98

16х-8х=98-10

8х=88

х=88:8

х=11

Ответ:х=11