Помогите 56+(×+71)=302. 112-(×-34)=5. (×-45)+46=105. (×-13)-59=101​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Жания.

Ответ:

56+(х+71)=302

х+71=302-56

х+71=246

х=246-71

х=175

----------------------

112-(х-34)=5

х-34=112-5

х-34=107

х=107+34

х=141

----------------------

(х-45)+46=105

х-45=105-46

х-45=59

х=59+45

х=104

----------------------

(х-13)-59=101

х-13=101+59

х-13=160

х=160+13

х=173

Пошаговое объяснение:

Отметь пожалуйста как лучший ответ