6. Во сколько раз произведение чисел 20 и 16 больше частного чисел 80 и 20? 1) 80 2) 8 3) 40 4) 9


Ответы на вопрос

Отвечает Заєць Аліна.

Ответ:

1)80

Пошаговое объяснение:

20*16/(80/20) = 20*16/4 = 20*4 = 80