Начерти прямоугольник со сторонами 20 мм 50 мм найди его площадь Вырази в квадратных сантиметрах​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Арина.

Ответ: 10 см в квадрате

Пошаговое объяснение:1) 20*50=100(мм в квадрате)

2) 100:10=10(см в квадрате)

Отвечает Роман Виктория.

Ответ:

10 см в квадрате

Пошаговое объяснение:

20мм=2см

50мм=5см

S=a•b

S=2см•5см

S=10см в квадрате