Длина двух рулона ткани 135м .из первого рулона пошли 6 штук штора,а из второга-3.скока метров

ткани было в каждому рулоне

Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x+3x=135

9x=135

x=135:9

x=15

15*6=90 метров в первом куске

15*3=45 метров во втором куске

Отвечает Кувязев Максим.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение: