ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!! СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!! ВРЕМЕНИ НЕТ!!! реши задачу составив уравнение

. Сумма неизвестного числа и числа 390 равна произведению чисел 70 и 6. Найди это число.

Ответы на вопрос

Отвечает Ерисковский Глеб.

(x+390)=70*6

Пошаговое объяснение:

(x+390)=70*6

(x+390)=300

x=390-300

x=90