(9²-5²)*5-35 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Миша.

Ответ:

245

Пошаговое объяснение:

9²=9*9=81

5²=5*5=25

(9²-5²)*5-35=(81-25)*5-35=56*5-35=280-35=245

Отвечает Чехунова Светлана.
(81-25)•5-35= 56•5-35=280-35=245