Что больше 4/11 чи 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Марина.

Ответ:для начала приводим дроби к общему знаменателю

НОК(11,5)=55

4/11=20/55

3/5=33/55

Значит дробь

4/11<3/5 так, как 20/55<33/55

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог