3/4*5/6 Срочно помочь


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

Ответ:

 \frac{3}{4}  \times  \frac{5}{6}  =  \frac{3 \times 5}{4 \times 6}  =  \frac{15}{24}  =  \frac{5}{8}