Сделай ривняння 514-(364-x)=151​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

514-(364-x)=151

514-364+х=151

х=151-514+364

х= 1

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

514-(364-x)=151

514-364+x=151

x=151-514+364

x=1

Пошаговое объяснение:

_)_)