9+11+(1,45p)=−20+9−0,55p. ДАЮ 15 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Прохода Владислава.

9+11+(1,45p)=−20+9−0,55p.

11+1.45p=-20-0,55p

1,45p+0,55p=-20-11

2p=-31

p=-15,5