Перетащи ответы в правильные места, выполни умножение: ответы: 26 14примеры: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчиникова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3·5/16=15/16

7/24 ·8=7/3

13/15 ·30=13·2=26

18·7/12=3·7/2=21/2