452. В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пач- ки печенья. Какова масса всего

печенья, если масса одной пачки150 г?​

Ответы на вопрос

Отвечает Грошева Полина.

Ответ:

2025000 (г) = 2025 (кг).

Пошаговое объяснение:

1) В одной коробке 54 пачки печенья по 150 г. Тогда одна коробка весит:

54*150=8100(г)-весит одна коробка с печеньем

2) 8100*250=2025000 (г) = 2025 (кг) - весят 250 коробок