Упростите выражения 9a+13a=43a-a=53m+12-36m+4=9p-13p+37=Решите по действиям!​


Ответы на вопрос

Отвечает Касымбекова Мадина.

Ответ:

9a+13a=22а

42a-a=42а

53m+12-37m+4=17 m+16

9p-13p+37=-4p+37=37-4p