4(2+x)=7(y-3)=5(2m-1)=3(2+4n)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиля.

Ответ:

4(2+x) = 8+4x.

7(y-3) = 7y-21.

5(2m-1) = 10m-5.

3(2+4n) = 6+12n.

Отвечает Шагас Артем.

Ответ:

4(2+x) = 8+4x.

7(y-3) = 7y-21.

5(2m-1) = 10m-5.

3(2+4n) = 6+12n.

Пошаговое объяснение: