Алеша мал 600 булачек 300 он дал другу 39 он дал брату . Сколько булачек зэл Алеша если он. вставил

себе 3 булачки ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Марина.

Ответ:

258(б) - съел Алеша.

Пошаговое объяснение:

1)300-39=261(б) - осталось после того, как он отдал брату;

2) 261-3=258(б) - съел Алеша.

0300-39=