124:y=31 решите уравнения 14x=630


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

124:у=31

у=124÷31

у=4

Ответ: 4

14х=630

х=630:14

х=45

Ответ; 45

Отвечает Керейбаев Толеген.

Пошаговое объяснение:

124÷у=31

у=124÷31

у=4

14х=630

х=630÷14

х=45