4,2×(0,25+x)=1,47помогите решитьпошаговое решение СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

1,47:4.2=0,35

035-0,25=0,1

Отвечает Ватутина Вика.

Ответ:

4,2*0, 25+4, 2*х=1, 47

1,05+4, 2х=1, 47

4,2х=1, 47-1, 05

4,2х=0, 42

х=0, 1