Укажите порядок выполнения действий и найдите значение выражения: -405:(36-45:(-5) СРОЧНО НАДО!!!

Даю 25 балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Василевский Рома.

-405:(36-45:(-5))=

1)45:(-5)=-9

2)36-9=27

3)-405:27=-15

Отвечает Ливинская Ярослава.

Ответ:

-405:(36-45:(-5))

1) 45:(-5)=-9

2) 36-(-9)=36+9=45

3) -405:45=-9