Помогите пожалуйста решить задачу. 2-А класі 6 спортсменів, а в 2-Б на 2 спортсмени більше. Скільки

спортсменів у 2-Б класі? Скільки всього спортсменів у цих класах?

Ответы на вопрос

Отвечает Безносов Кирилл.

1) 6+2=8(уч) во 2 б классе

2) 6+8=14(уч) в обоих классах

Отвечает Фрей Артём.
2б-6+2=8
Разом 6+8=14