3/2 - 1/4=пожалуйста, быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Савостiн Грiшка.

Ответ:

3/2=1,5

1/4=0,25

1,5-0,25=1,25

Отвечает Чудинова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/2 - 1/4 = 6/4 - 1/4 = 5/4 =

1 1/4