Определи конечные и бесконечныедесятичные дроби 3/4;29/7;81/25;1/9;57/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

конечные: 3/4 = 0,75

                  29/7 = 3

                  81/25 = 3,24

                  57/6 = 9,5

бесконечные: 1/9 = 0,1111111111111