9:3/7 уменя кроме по матике пдпдпдпдпд​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.

Ответ:

9 : 3/7 = 9/1 • 7/3 = 21/1 = 21

Отвечает Левицкая Дарина.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

9х7:3==21

это правильно

я учусь 7классе