Задачи по матике срочно!!! 1. Стороны треугольника равны 12, 29 и 17 см. Чему равна площадь

треугольника? 2. Какое выражение по смыслу совершенно противоположно выражению "не в ..."? 3. Разделить 100 на 1/2 и прибавьте 50. Сколько Вы получите? 4. Сколько месяцев в году содержат по 30 дней? 5. Курица весит 8 кг плюс половина ее собственного веса, сколько весит курица? 6. Шёл Кондрат в Ленинград, а навстречу ему семь ребят. Сколько ребят шли в Ленинград? 7. Дан стакан с водой и с молоком. Если из стакана молока отчерпнуть в стакан с водой одну ложку молока, а потом из получившейся смеси отчерпнуть ложку обратно в молоко. Чего больше молока в воде или воды в молоке? 8.Почему белые медведи не едят пингвинов? 9.У Папы было двое детей, которые постоянно ссорились и дрались друг с другом. Мегамозг решил их наказать: он поставил их на лист газеты таким образом, что они не могли друг друга побить. Каким образом он их поставил, если лист газеты остался целым и невредимым? 10.Сколько у меня цветов, если все из них кроме двух — розы, все кроме двух — тюльпаны и все кроме двух — маргаритки? Приведите не менее двух вариантов ответа.

Ответы на вопрос

Отвечает Даев Николай.
1. S=12*29*17=5916см²
2. в, я незнаю как
3. 100÷1/2+50=250
4. 4 месяца
5. 8кг+4кг=12кг
6. 0 ребят
7. молока в воде
8. они находятся на разных полюсах
9. он их посадил чтобы они не могли видеть его
10.трое цветов