1800*70 звездочка это умножить​


Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.

Ответ:

1800*70=126.000

Нули можно "отсечь", далее, когда уже получишь ответ, записать их обратно


Отвечает Фурманова Софья.

Ответ:

1800*70=126000

Пошаговое объяснение:

проверка если надо 126000/70=1800