З якою швидкостю їхав автомобіль якщо він за 2/3годин проїхав 44 км


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44 : 2/3= 44*3/2=66 км/год швидкість автомобіля

Отвечает Абузарова Лера.

Ответ:

44 : 2/3 = 66км/год

Пошаговое объяснение:

Чтобы узнать скорость, нужно расстояние разделить на время