. Истинные размеры дома на плане выражены 1/20 частью. Найдите дей- ствительную длину двери, если

на плане её длина равна 15 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ: 3 метра.

Пошаговое объяснение:

15:(1/20)=300(см) = 3(м)