Перемножь дроби: 7/8⋅7/2⋅1/21 = (Представь в виде несократимой дроби!)


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкий Фёдор.

Ответ: 7/48.

Пошаговое объяснение:

7/8⋅7/2⋅1/21=7*7*1/8*2*21=7/8*2*3=7/48