Найди число, если 4/5 его равны 64.


Ответы на вопрос

Отвечает Bank Va.

Ответ: 80.

Пошаговое объяснение: 64:4*5=16*5=80.

Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ: число равно 64:4/5=64*5/4=16*5=80.

Пошаговое объяснение: