Найди Значение суммы:2/3+5/9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

⅔ + 5/9 = 11/9 = 1 2/9

домножим на 3 числитель ⅔ и складываем

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

1 2/9

Пошаговое объяснение:

1 целая 2/9 это ответ