Разными способами решить 18-(9+1)=. 16-(7+3)=6 15-(7+8)= 12-(8+2)= 13-(4+5)= 14-(6+2)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18-(9+1)=18-10=8

16-(7+3)=16-10=6

15-(7+8)=15-15=0

12-(8+2)=12-10=2

13-(4+5)=13-9=4

14-(6+2)=14-8=6