Х + 5 / 8 = 7/12 помогите с решениемукаблянепонимаюкакэтоделать​


Ответы на вопрос

Отвечает Адмиральский Тёма.

Ответ:

-1/24 = -0.04

Пошаговое объяснение

x+5/8=7/12

x=7/12-5/8

x=(7*2)/(12*2)-(5*3)/(8*3)

x=14/24-15/24

x=(14-15)/24

x=-1/24