Пожалуйста ответте пжжж3) 18 1/7:0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.

Ответ:

254/7=36 2/7

Пошаговое объяснение:

вот ответ)))

Отвечает Фролов Максим.

Ответ:

18 \frac{1}{7}  \div  \frac{1}{2}  =  \frac{127}{7}  \times 2 =  \frac{254}{7}  = 36 \frac{2}{7}