32х(54+42):12= ? помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнюченко Даня.

Ответ:

32×(54+42):12=32×96:12=256

Пошаговое объяснение:

Ответ будет:256

Отвечает Белова Диана.

Ответ:

256

Пошаговое объяснение:

54+42=96

96÷12=8

32×8=256