Відношення чисел a і b дорівнює 2/3. Знайдіть a/2b. Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.

Ответ:

1/3 я так думаю

Пошаговое объяснение:

2/(2*3)=2/6=1/3

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А/в=2/3

А=2в/3

В=3а/2

2в=6а/2=3а

(2в/3)/3а=2в/9а