из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда один со скоростью 48, 3 км ч а

другой 56, 9 км ч и встреча произошла через 3,5 часа найти расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Саша.

Ответ:

365,05 км

Пошаговое объяснение:

48,3 * 3,5 = 169,05 (км) прошел первій поезд

56,9 * 3,5 = 196 (км) прошел второй поезд

169,05 + 196 = 365,05 (км) расстояние между городами