Помогите решить уравнение 48-(x-15)=17 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.

Ответ:

Х=16 так как 48-17 =31,31 - 15 =16

Отвечает Белышева Екатерина.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

С проверкой*