На молокозаводе за день изготовили 7890 лмолочной про- 3. Реши задачу.дукции. Молока изготовили

4349 л, кефира - на 1956 л меньше. Остальная продукция - йогурт. Сколько литров йогурта изготовили на молокозаводе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбек Дильназ.
1) 4349-1956=2393 литров кефира
2) 7890-(2393+4349)=1148 литров йогурта
Отвечает Шынтасов Расул.

Відповідь:

1. 4349-1956=2393 литров кефира

2. 7890-(2393+4349)=1148 литров йогурта