Сколько будет 7*8/7*62+√870-893/782


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:

36,11

Пошаговое объяснение:

7*8/7*62 = 7,75 + 29√30 - 1,14 = 36,11