5)Насколько надо увеличить 240, чтобы получить 360?​


Ответы на вопрос

Отвечает Быканов Егор.

Ответ:

x + 240 = 360

x = 360 - 240

x = 120

Нужно увеличить на 120

Отвечает Сальников Жека.

Ответ:

120 получится (360-240=120)