Какое натуральное число надо записать вместо буквы X чтобы был равны обыкновенные дроби х/25 12/15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Илья.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

X / 25 = 12 / 15

X : 5 / 5 = 4 / 5

X : 5 = 4

X = 4 * 5

X = 20