(3х+2)в квадрате-3=18х Срочно !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сахар Соня.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

(3x+2)²-3=18x

9x²+12x+4-3-18x=0

9x²-6x+1=0; D=36-36=0

x=6/18=1/3