А) |х-1,4|=5 б) 3|5-х|=2,7 помогите пожалуйста решить уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Антон.

Пошаговое объяснение:

а)х-1,4=5

х-1,4=-5

х=6,4

х=3,6

б)|5-х|=0,9

5-х=0,9

5-х=-0,9

х=4,1

х=5,9