Матем кому помочь?6 класс-4:(-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкова Ульяна.

Ответ:

(. ❛ ᴗ ❛.)

Пошаговое объяснение:

-4÷(-1)=4÷1=4