От аэропорта до города 250 км машина проехала по скользкой дороге 4 часа со скоростью 39 км ч и

остановилась сколько километров осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Афлятунов Данил.

1) 39 * 4 = 156 (км) - Проехала

2)250 - 156 = 94 (км) - Осталось

Отвечает Чертовской Миша.

39×4=156 (км) - проехал за 4 часа

250-156=94 (км) - осталось проехать.