0,2*(х-13)=4 с проверкой пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.
0,2•(x-13)=4
0,2x-2,6=4
0,2x=4+2,6
0,2x=6,6
x=6,6:0,2
x=33
Проверка:
0,2•(33-13)=4
Отвечает Дикманов Дима.

Ответ:

x=33

Пошаговое объяснение:

x-13=4:0,2

x-13=20

x=20+13

x=33

0,2×(33-13)=4

0,2×20=4

4=4