Теңдеуді шеш: –7x + 4x + 4,8 = –4,8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Санникова Лена.

-7x+4x+4,8=-4,8

-3x+4,8=-4,8

-3x= -4,8-4,8

-3x= -9.6

x=3,2