Решить уравнение 265*(y-3,06)=4,24


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

265*(y-3,06)=4,24

У-3,06=4,24:265

У-3,06=0,016

У=0,016+3,06

У=3,076